Ремонт лифтов в Деснянском и Подольском районах Киева от «Мастерлифт»

Ремонт лифтов в Деснянском и Подольском районах Киева от «Мастерлифт»

Специализированное предприятие «Мастерлифт» предоставляет ремонтные услуги с 2005 года. Наши специалисты выполняют монтаж, ремонт и техническое обслуживание лифтового оборудования с гарантией на все виды работ. Сегодня нашими услугами пользуются ЖБК и ОСББ, больницы, коммерческие и административные учреждения. Заключены договора на полное или частичное обслуживание около трех тысяч лифтовых установок во всех районах города.

В компании круглосуточно функционируют бригады аварийной службы, укомплектованные высококлассными специалистами. Создано девятнадцать опорных пунктов в разных районах столицы, работает сервисный центр и собственный склад запчастей.

Компания «Мастер лифт» отличается от конкурентов наличием большого опыта работы в сфере ремонтов лифтов, коллективом профессиональных сотрудников, современной технической базой, наилучшим соотношением качества работы и ее стоимости. Мы успешно сотрудничаем с жилыми комплексами, а также обслуживаем коммерческие объекты: торговые центры, банковские учреждения, гостиницы.

В настоящее время завершены ремонтные работы в домах по улицам Драйзера, 20-А в Деснянском районе и Сальского, 43 в Подольском районе города Киева.

Об авторе
admin administrator